Наш гимн
Наш гимн

1 апреля команда ЦХГ №1 приняла участие в 2х турнирах в Москве!

1 апреля команда ЦХГ №1 приняла участие в 2х турнирах в Москве!

1 апреля наши воспитанницы достойно представили команду ЦХГ №1 сразу на 2х турнирах в Москве и завоевали большое количество медалей, что не может нас не радовать!
Спасибо нашим тренерам за подготовку! Поздравляем всю команду ЦХГ №1 в составе наших воспитанниц, тренеров, родителей и болельщиков!

 

Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда»

Стамат Алиса 2012г.р. - 1 место
Калинина Дарья 2012г.р. - 2 место
Солодимова Ярослава 2012г.р. - 2 место
Бирагова Алиса 2012г.р. - 3 место
Толстова Вера 2012г.р. - 3 место
Галочкина Маргарита 2012г.р. - 3 место
Видмидь Дарья 2011г.р. - 1 место
Камынина Кристина 2011г.р. - 1 место
Березкина Мария 2011г.р. - 2 место
Мошкова Юлия 2011г.р. - 2 место
Мацакова Валерия 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Алямкина Арина 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Макеева Маруся 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Ким Анастасия 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Турбина Полина 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Нечаева Ксения 2010г.р. - 1 место
                                                                                  Газиева Сафира 2010г.р. - 1 место
                                                                                  Лихошвай Маргарита 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Терехова Софья 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Костомарова Мария 2009г.р. - 1 место
                                                                                  Ульбаева Ясмина 2009г.р. - 1 место
                                                                                  Нечаева Дарья 2009г.р. - 1 место
                                                                                  Нечитайло Валерия 2009г.р. - 2 место
                                                                                  Воробьева Арина 2009г.р. - 2 место
                                                                                  Князева Софья 2009г.р. - 3 место
                                                                                  Сафронова Полина 2008г.р. -1 место
                                                                                  Быковская Софья 2008г.р. - 1 место
                                                                                  Ярошенко Яна 2008г.р. - 2 место

 

                                                                                  IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP»:

                                                                                  Матвеева Ульяна 2011г.р. - 1 место
                                                                                  Фидарова София 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Афиногентова Влада 2011г.р. - 5 место
                                                                                  Осецкая Мария 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Проничева Мария 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Анциферова Александра 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Ровная Ева 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Сухарева Вероника 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Корякина Василиса 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Филатова Евдокия 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Хузина Алина - 3 место
                                                                                  Козлова Элина - 3 место
                                                                                  Тележкина Анастасия - 4 место