Наш гимн
Наш гимн

19-20 мая более 55 воспитанниц ЦХГ №1 приняли участие сразу в двух квалификационных турнирах!

19-20 мая более 55 воспитанниц ЦХГ №1 приняли участие сразу в двух квалификационных турнирах!

19-20 мая более 55 воспитанниц ЦХГ №1 приняли участие сразу в двух квалификационных турнирах и получили возможность выполнить спортивный разряд!

Поздравляем девочек с успешным выступлением на таких важных соревнованиях!

Для команды ЦХГ №1 это были заключительные выездные турниры. Теперь впереди Первенство ЦХГ №1 и сдача контрольно-измерительных нормативов. Желаем все удачи!

 

Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018»:

Корякина Варвара 2005г.р. - 2 место
Ярошенко Яна 2008г.р. - 2 место
Лапшина Дария 2007г.р. - 3 место
Загирова Амина 2008г.р. - 3 место
Барладян Анастасия 2009г.р. - 3 место
Плетнёва Софья 2010г.р. - 3 место
Фидарова София 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Матвеева Ульяна 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Яшева Алина 2004г.р. - 4 место
                                                                                  Тургенева Дана 2005г.р. - 4 место
                                                                                  Плетнёва Василиса 2006г.р. - 4 место
                                                                                  Трошина Влада 2008г.р. - 4 место
                                                                                  Браун Джейси 2009г.р. - 4 место
                                                                                  Нечаева Дарья 2009г.р. - 4 место
                                                                                  Терехова Софья 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Роменская Варвара 2008г.р. - 5 место
                                                                                  Медведева Ульяна 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Газиева Сафира 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Артемьева Вероника 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Быковская Софья 2008г.р. - 6 место
                                                                                  Меликова Злата 2009г.р. - 6 место
                                                                                  Ульбаева Ясмина 2009г.р. - 5 место
                                                                                  Костомарова Мария 2009г.р. - 6 место
                                                                                  Тимошенко Александра 2010г.р. - 6 место 
                                                                                  Нечаева Ксения 2010г.р. - 6 место

                                                                                  Команда по групповым упражнениям 2008-2009 - 2 место

                                                                                  Номинация «Надежда тренера» - Филатова Евдокия!
                                                                                  Номинация «Мисс грация» - Ульбаева Ясмина и Барладян Анастасия
                                                                                  Номинация «Мисс обаяние» - Яшева Алина!
                                                                                  Специальный приз от спонсора турнира - Тургенева Дана и Плетнева Василиса!
                                                                                  Специальный приз от Директора турнира - Корякина Варвара!

 

                                                                                  Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика»:

                                                                                  Мацакова Валерия 2011г.р. - 1 место
                                                                                  Мурса Мария 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Козлова Элина 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Калинина Дарья 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Журавлева Агата 2013г.р. - 1 место
                                                                                  Ровная Ева 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Березкина Мария 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Трошина Варвара 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Лилина Милоника 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Алямкина Арина 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Стародубова Ксения 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Солодимова Ярослава 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Хузина Алина 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Соколова Галина 2009г.р. - 3 место
                                                                                  Дианова Камилла 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Камынина Кристина 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Якимчук Андриана 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Ким Анастасия 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Стамат Алиса 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Тележкина Анастасия 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Толстова Вера 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Петухова Валерия 2013г.р. - 3 место
                                                                                  Видмидь Дарья 2011г.р. - 4 место
                                                                                  Мошкова Юлия 2011г.р. - 4 место
                                                                                  Турбина Полина 2011г.р. - 4 место
                                                                                  Малиновская Вероника 2012г.р. - 4 место 
                                                                                  Миленина Алёна 2012г.р. - 4 место
                                                                                  Осецкая Мария 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Лихошвай Маргарита 2010г.р. - 6 место
                                                                                  Володина Василиса 2011г.р. - 6 место
                                                                                  Бирагова Алиса 2012г.р. - 6 место
                                                                                  Галочкина Маргарита 2012г.р. - 6 место