Наш гимн
Наш гимн

24-25 марта команда ЦХГ №1 приняла участие в международном турнире "Keti cup Tbilisi 2018" в Грузии!

24-25 марта команда ЦХГ №1 приняла участие в международном турнире

24-25 марта команда ЦХГ №1 приняла участие в международном турнире по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018" в Грузии! В этом турнире приняло участие более 350 гимнасток из Грузии, России, ОАЭ, Киргизстана и др. стран. 

Поздравляем команду с успешным выступлением на высоком международном уровне!
Спасибо нашим тренерам и воспитанницам за яркие эмоции, а болельщикам за поддержку!
Желаем девочкам дальнейших спортивных успехов, здоровья и удачи!!!

   2012г.р.
Артемьева Маруся - 1 место

   2011г.р.
Трошина Варвара - 3 место

   2010г.р.
   Многоборье 
Плетнёва Софья - 1 место
Артемьева Вероника - 4 место
   Без предмета
Плетнёва Софья - 1 место
                                                                                  Артемьева Вероника 2010 - 5 место
                                                                                     Обруч 
                                                                                  Плетнёва Софья - 1 место
                                                                                  Артемьева Вероника - 2 место

                                                                                     2009г.р.
                                                                                  Браун Джейси 
                                                                                     Многоборье - 4 место
                                                                                     Обруч - 1 место

                                                                                     2008г.р.
                                                                                    Обруч 
                                                                                  Трошина Влада - 3 место
                                                                                    Мяч 
                                                                                  Роменская Варвара - 3 место

                                                                                    2007г.р.
                                                                                  Лапшина Дария
                                                                                     Многоборье - 4 место
                                                                                    Мяч - 3 место
                                                                                     Булавы - 1 место

                                                                                     2006г.р. 
                                                                                  Плетнёва Василиса
                                                                                     Многоборье - 2 место
                                                                                     Обруч - 3 место
                                                                                    Булавы - 2 место

                                                                                     2005г.р.
                                                                                  Корякина Варвара
                                                                                     Многоборье - 4 место
                                                                                     Булавы -3 место
                                                                                  Тургенева Дана
                                                                                     Многоборье - 3 место
                                                                                     Булавы - 2 место
                                                                                     Лента - 1 место

                                                                                     2004г.р.
                                                                                  Яшева Алина
                                                                                    Многоборье - 4 место
                                                                                     Булавы - 2 место
                                                                                     Лента - 1 место