Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

Наши награды

  • Количество золотых медалей
ФИО ТУРНИР / ГОРОД ГОД
Беспалова Екатерина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Алиева Марьям Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Федяева Алена Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Дианова Луиза Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Гантимурова Нелии Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Миленина Алена Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Фатихова Саида Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Пухова Полина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Абрамова Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Меликова Злата Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Гончарова Ариадна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Дианова Камилла Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Булычева Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Медведева Ульяна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Камынина Кристина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Березкина Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Видмидь Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Трошина Варвара Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Зуйкова Амелия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Мухаметшина Эмилия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Комолова Эвелина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Антонян Элен Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Тележкина Анастасия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Присак Эмилия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Журавлева Агата Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Абрамова Анастасия Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Уфа 2019
Нечитайло Валерия Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Ульбаева Ясмина Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Нечаева Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Браун Джейси Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Костомарова Мария Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Сухарева Вероника Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Афиногентова Влада Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Бондаренко Эмилия Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Калинина Дарья Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Щепотина Анна Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Данилова Ева Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Бигильдинова Самира Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Присак Эмилия Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Барышникова Анна Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Толстова Вера V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup», Казань 2019
Абрамова Анастасия V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup», Казань 2019
Браун Джейси 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Костомарова Мария 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Плетнева Софья Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Шмидт Валерия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Уфаева Мия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Плетнева Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лапшина Дария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Корякина Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Шмидт Валерия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Филатова Евдокия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Сенчукова Екатерина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Пухова Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Фатихова Саида III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Барышникова Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Присак Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Данилова Ева III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Щепотина Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бигильдинова Самира III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Калинина Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Икакова Екатерина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Браун Джейси III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ярошенко Яна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Стамат Алиса III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кулакова Ирина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бекбулатова Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Есакова София III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Козлова Элина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бекбулатова Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Хузина Алина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Анисимова София III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ромашкина Валерия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зорина Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Солодимова Ярослава Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup" , Москва 2018
Галочкина Маргарита Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Лихошвай Маргарита Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Газиева Сафира Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Нечаева Дарья Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Плетнева Софья Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Плетнёва Софья Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Браун Джейси Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Лапшина Дария Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Тургенева Дана Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Яшева Алина Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Артемьева Маруся Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Стамат Алиса Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Видмидь Дарья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Камынина Кристина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Нечаева Ксения Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Газиева Сафира Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Костомарова Мария Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Ульбаева Ясмина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Нечаева Дарья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Сафронова Полина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Быковская Софья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Матвеева Ульяна IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Плетнева Софья Открытое Первенство городского округа Химки, Москва 2018
Мацакова Валерия Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Мурса Мария Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Козлова Элина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Калинина Дарья Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Журавлева Агата Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Стамат Алиса Клубный Турнир "Карамелька", г. Реутов 2018
Крапивина Полина Клубный Турнир "Карамелька", г. Реутов 2018
Барладян Анастасия Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Трошина Владислава Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Беспалова Екатерина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Камынина Кристина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Матвеева Ульяна Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Исакова Екатерина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Акчурина Зинаида Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Калинина Дарья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Абрамова Анастасия Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Безносюк Аиша Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Корякина Варвара Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Яшева Алина Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Тургенева Дана Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Плетнева Василиса Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Шарипова Ксения Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Нечаева Дарья Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Плетнева Софья Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Щепотина Анна Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Бигильдинова Самира Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Волкова Виктория Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Присак Эмилия Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Данилова Ева Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Беспалова Екатерина Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Князева Софья Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Гончарова Ариадна Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Дианова Камилла Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Ровная Ева Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Афиногентова Влада Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Калинина Дарья Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Малиновская Вероника Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Ляпина Анастасия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Щербина Милана Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Фатихова Саида Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Филитова Евдокия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Стамат Алиса Дмитриевна "Olympico Baby Cup 2017", г. Казань 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Открытое первенство Люберецкого района, г. Люберцы 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Открытое первенство ЦХГ #1, г. Москва 2017
Филатова Евдокия Денисовна Открытое первенство Люберецкого городского округа по художественной гимнатике /Люберцы 2017
Лапшина Дария Люберцы, Открытое первенство ЦХГ#1 2017
Ульбаева Ясмина Открытое Первенство Люберецкого городского округа 2017
Браун Джейси- Ивонн Джековна Турнир по художественной гимнастике, г. Люберцы 2017
Плетнева Софья Сергеевна "Открытое Первенство ЦХГ1 "Москва 2017
Артемьева Вероника Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Корякина Варвара Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Стамат Алиса Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Калинина Дарья Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Стамат Алиса II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Калинина Дарья II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Корякина Варвара "Весенние ласточки" Москва 2016
Корякина Варвара Сочи, "Формула Победы" 2016
Корякина Варвара Дубай, "Dubai International Junior Championship" 2016
Мошкова Юлия Владимировна Весенние ласточек, Москва 2016
Артемьева Вероника Александровна Мисс Валентинка Москва 2016
Колоскова Елизавета Открытое первенство РСОО "Центр спортивных клубов, об'единений и секций художественной гимнастики" г. Москва 2016
Стамат Алиса Дмитриевна "Люблинская зима - 2016", г. Москва 2016
Браун Джейси- Ивонн Джековна Первый открытый турнир ЦХГ №1, г. Москва 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна НИКА спорт, Подмосковье, Звездный городок 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Открытый фестиваль по художественной гимнастике"2015-2016 2016
Плетнева Софья Сергеевна в групповых упражнениях "Olympico Baby Cup" Казань 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Московские снежинки " Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Весенние ласточки" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "открытое Первенство РССО" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна в групповых упражнениях "Открытое Первенство Люберецкого района " Москва 2016
Любецкая София Olympico Baby Cup/ Казань 2016
Барладян Анастасия Тимофеевна Открытое первенство РСОО 2016
Филатова Евдокия Денисовна Турнир по худ. Гимнастике в рамках десткого фестиваля гимнастики "Olimpico Baby Cup 2016" / Казань 2016
Филатова Евдокия Денисовна Первый открытый турнир Центра художественной гимнастики №1/ Москва 2016
Корякина Варвара Москва, "Весна Победы" 2015
Корякина Варвара Москва, "Весенние Ласточки" 2015
Корякина Варвара Москва, "Апрельский лучик" 2015
Корякина Варвара Москва, Отрытый фестиваль по ХГ 2015
Артемьева Вероника Александровна 6th International Rhytmic Gimnastics Tournament «Mikulas Kupa 2015» Будапешт 2015
Яшева Алина Апрельский лучик 2015
Яшева Алина Звёздный городок 2015
Яшева Алина Будапешт 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Апрельский лучик " Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Апрельский лучик " Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "ВесенниеЛасточки" Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Весенний открытый турнир Юлии Барсуковой"Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна Olympico Cup Москва 2015
Плетнева Василиса Сергеевна "Открытый турнир центра Юлии Барсуковой" Москва 2015
Барладян Анастасия Тимофеевна Турнир "Зимняя сказка" 2015
Барладян Анастасия Тимофеевна "Апрельский лучик" 2015
Динейко Ева Ежегодный межрегиональный турнир по хг "Метелица " Москва 2015
Филатова Евдокия Денисовна Апрельский лучик/Москва 2015
Филатова Евдокия Денисовна Весенний открытый турнир Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой/ Москва 2015
  • Количество серебряных медалей
ФИО ТУРНИР / ГОРОД ГОД
Лапшина Дария Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Ярошенко Яна Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Сафронова Полина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Соколова Галина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Зуйкова Амелия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Дозора Екатерина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Мухаметшина Эмилия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Озер Айлин Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Калинина Дарья Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Есакова София Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Кулакова Ирина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Корчевая Устина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Привалова София Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Осецкая Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Шумская Вероника Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Мошкова Юлия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Никифорова Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Коронева Алевтина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Глущук Елизавета Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Калинина Дарья Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Уфа 2019
Ровная Ева Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Терехова Софья Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Лихошвай Маргарита Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Анциферова Александра Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Лилина Милоника Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Браун Джейси-Ивонн Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Яшева Алина Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Костомарова Мария Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Плетнева Софья Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Абрамова Анастасия Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Журавлева Агата Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Привалова София 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Корякина Варвара 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Зайцева Виктория Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Чеботарева Дарья Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Богданова Алена Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Куприянова Милана Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Колодная Кира Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Серпова Александра Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Полякова Александра Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Барышникова Анна Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Присак Эмилия Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Бигильдинова Самира Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Роменская Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Яшева Алина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Уфаева Мия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Разинкова Мария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мамлеева Ариана III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Калашникова Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кулакова Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Якубовская Ева III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Полякова Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Абрамова Анастасия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мурса Мария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зайцева Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Турбина Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Князева Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лилина Милоника III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мацнева Вера III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Матвеева Ульяна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Сафронова Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Быковская Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Корякина Василиса III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Нечаева Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Нечаева Ксения III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Безносюк Аиша III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мальцева Аглая III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мальцева Аврора III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Пеняева Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зайцева Виктория III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Гантимурова Нелии III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кузнецова Анастасия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бирагова Алиса Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Калинина Дарья Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Толстова Вера Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Козлова Элина Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Анцифирова Александра Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Нечаева Ксения Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Ульбаева Ясмина Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Артемьева Вероника Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Плетнева Василиса Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Плетнева Василиса Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Тургенева Влада Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Яшева Алина Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Калинина Дарья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Солодимова Ярослава Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Березкина Мария Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Мошкова Юлия Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Мацакова Валерия Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Алямкина Арина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Лихошвай Маргарита Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Терехова Софья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Нечитайло Валерия Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Воробьева Арина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Ярошенко Яна Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Осецкая Мария IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Стамат Алиса Открытое Первенство городского округа Химки, Москва 2018
Барладян Анастасия Открытое Первенство городского округа Химки, Москва 2018
Корякина Варвара Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Ярошенко Яна Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Трошина Владислава Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Костомарова Мария Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Сафронова Полина Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Ульбаева Ясмина Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Браун Джейси Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Роменская Варвара Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» (в групповых упражнениях) 2018
Ровная Ева Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Березкина Мария Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Трошина Варвара Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Лилина Милоника Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Алямкина Арина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Стародубова Ксения Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Солодимова Ярослава Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Хузина Алина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Якимчук Андриана Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Ульбаева Ясмина Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Костомарова Мария Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Плетнева Софья Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Стамат Алиса Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Сафронова Полина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Князева Софья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Ульбаева Ясмина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Нечаева Ксения Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Костомарова Мария Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Терехова Софья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Дианова Камилла Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Мацакова Валерия Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Стамат Алиса Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Толстова Вера Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Солодимова Ярослава Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Малиновская Вероника Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Бирагова Алиса Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Иванова Анна Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Ярошенко Яна Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Алиева Марьям Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Медведева Ульяна Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Прокудина Василиса Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Солодимова Ярослава Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Толстова Вера Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Геворкян Арина Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Куприянова Милана Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Шмидт Валерия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Корякина Варвара Москва, 2ой этап школьной спортивной лиги по ХГ Турнир "Танцевальная рапсодия" 2017
Корякина Варвара Люберцы, Открытое первенство ЦХГ#1 2017
Березкина Мария Александровна Открытое первенство Люберецкого городского округа по худ гимнастике в групповых упражнениях по программе 3 юн. разряд, г. Люберцы 2017
Березкина Мария Александровна Olimpico baby cup 2017 в групповых упражнениях среди гимнасток 2011-2012 г.р., Казань 2017
Березкина Мария Александровна Spring 2017 cup в номинации спортивный танец, Люберцы 2017
Березкина Мария Александровна Турнир " танцевальная рапсодия", Москва 2017
Смирнова Варвара "Spring Cup 2017"/МО Люберцы 2017
Смирнова Варвара турнир "Танцевальная Рапсодия"/Москва 2017
Смирнова Варвара "Olympico Baby Cup"/Казань 2017
Смирнова Варвара Открытое Первенство Люберецкого городского округа/МО Люберцы 2017
Смирнова Варвара Открытое Первенство ЦХГ1/МО Люберцы 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Фестиваль гимнастики и хореографии "Spring Cup 2017", г. Люберцы 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Фестиваль гимнастики и хореографии "Spring Cup 2017", г. Люберцы 2017
Стамат Алиса Дмитриевна "Olympico Baby Cup 2017", г. Казань 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Открытое первенство Люберецкого района, г. Люберцы 2017
Лапшина Дария Москва, 2ой этап школьной спортивной лиги по ХГ Турнир "Танцевальная рапсодия" 2017
Динейко Ева Дмитриевна Открытое первенство цхгN1, Москва 2017
Дзудзило Алина Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Тургенева Дана Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Трошина Влада Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г. Ковров 2017
Плетнёва Софья Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Барладян Анастасия Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Солодимова Ярослава Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Толстова Вера II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Мошкова Юлия Владимировна Люблинская зима / Москва 2016
Артемьева Вероника Александровна Dubai International Junior Championship 2016/ Дубай 2016
Смирнова Варвара Dubai International Junior Championship/UAE Dubai 2016
Колоскова Елизавета Межрегиональный ежегодный турнир "Мисс Валентинка" 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна РСОО Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики, г. Москва 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна Традиционный Новогодний турнир ЦХГ №1 г. Москва 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна Турнир по художественной гимнастике им. Ю. Барсуковой "Формула Победы". г.Сочи 2016
Лапшина Дария Москва, межрегиональный турнир РСО 2016
Плетнева Софья Сергеевна в групповых упражнениях " Фомула Победы " Сочи 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Первый открытый турнир ЦХГ1" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Люблинская Зима" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Открытое Первенство Люберецкого района " Москва 2016
Яшева Алина Дубай 2016
Яшева Алина Турнир ЦХГ 2016
Плетнева Василиса Сергеевна "Olympico Baby Cup" Казань 2016
Плетнева Василиса Сергеевна "Люблинская зима" 2016
Любецкая София Формула победы/ Сочи 2016
Филатова Евдокия Денисовна Весенник ласточки / Москва 2016
Филатова Евдокия Денисовна Формула Победы/ Сочи 2016
Корякина Варвара Будапешт, "6th International Rhytmic Gimnastics Tournament «Mikulas Kupa 2015»" 2015
Браун Джейси-Ивонн Джековна ЦХГ №1, г. Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Снежинки " Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Весна Победы " Москва 2015
Плетнева Василиса Сергеевна "Весенние ласточки "Москва 2015
Плетнева Василиса Сергеевна "Апрельский лучик" Москва 2015
Плетнева Василиса Сергеевна "Весна Победы" Москва 2015
Филатова Евдокия Денисовна Снежинки/ Москва 2015
Яшева Алина Москва(крокус Барсукова) 2014
  • Количество Бронзовых медалей
ФИО ТУРНИР / ГОРОД ГОД
Плетнева Софья Всероссийские соревнования «Жемчужины спорта России», Пенза 2019
Загирова Амина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Быковская Софья Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Логинова Надежда Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Журавель Дарья Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Пеняева Дарья Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Ровная Ева Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Григорянц Анастасия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Кулакова Александра Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Бекбулатова Эмилия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Шорина Полина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Коренева Алевтина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Трифан Кира Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Лорман Оливия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Щербина Милана Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Кузнецова Анастасия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Филатова Евдокия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Лиходеева Марта Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Рогунович Софья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Кулакова Александра Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Бигильдинова Самира Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Безносюк Аиша Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Солодимова Ярослава Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Уфа 2019
Сафронова Полина Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Трошина Влада Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Быковская Софья Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Воробьева Арина Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Нечаева Ксения Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Матвеева Ульяна Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Корякина Варвара Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Сафронова Полина Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Богданова Алена Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Нечаева Ксения Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Калинина Ульяна Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Матвеева Ульяна Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Стамат Алиса Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Малиновская Вероника Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Акчурина Зинаида Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Ватихова Саида Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Талмач Вероника Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Мальцева Аврора Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Щепотина Анна Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Данилова Ева Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Бигильдинова Самира Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Присак Эмилия Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Барышникова Анна Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Корякина Василиса 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Артемьева Вероника 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Медведева Ульяна 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Аретмьева Маруся 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Ярошенко Яна 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Сафронова Полина 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Корякина Василиса 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Пеняева Дарья Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Прадедова Валерия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Гантимурова Нелии Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Присак Эмилия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Цекова Ясмина Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Ляпина Анастасия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Трошина Виктория Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Лорман Оливия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Кулакова Ирина Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Богданова Алена III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Асабина Виктория III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Плетнева Василиса III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Цекова Ясмина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ляпина Анастасия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Булычева Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Медведева Ульяна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Абрамова Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Касымова Амаль III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Озер Айлин III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бенера Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Онофрей Дария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Привалова Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Солодимова Ярослава III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Толстова Вера III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Малиновская Вероника III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Трошина Влада III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лихошвай Маргарита III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Артемьева Вероника III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ульбаева Ясмина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Воробьева Арина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Загирова Амина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Березкина Мария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Трошина Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Алямкина Арина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лиходеева Марта III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Капканова Валерия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Журавлева Агата III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Камынина Мариана III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Хузина Алина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Артемьева Мария Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Тележкина Анастасия Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Лилина Милоника Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Макеева Маруся Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Тимошенко Александра Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Нечитайло Валерия Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Воробьева Арина Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Быковская Соня Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Сафронова Полина Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Трошина Влада Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Роменская Варвара Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Лапшина Дария Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Плетнева Василиса Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Тургенева Дана Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Корякина Варвара Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Трошина Варвара Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Бирагова Алиса Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Толстова Вера Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Галочкина Маргарита Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Макеева Маруся Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Ким Анастасия Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Турбина Анастасия Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Князева Софья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Фидарова София IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Проничева Мария IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Анциферова Александра IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Хузина Алина IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Козлова Элина IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Стамат Алиса Olympico Baby Cup, Казань 2018
Трошина Владислава Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Костомарова Мария Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Сафронова Полина Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Ульбаева Ясмина Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Браун Джейси Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Роменская Варвара Открытое Первенство городского округа Химки, Москва (в групповых упражнениях) 2018
Лапшина Дария Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Загирова Амина Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Барладян Анастасия Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Плетнева Софья Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Фидарова София Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Матвеева Ульяна Открытое Первенство спортивных клубов Раменского района по художественной гимнастике «Майские звёздочки 2018» 2018
Соколова Галина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Дианова Камилла Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Камынина Кристина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Ким Анастасия Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Стамат Алиса Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Тележкина Анастасия Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Толстова Вера Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Петухова Валерия Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Трошина Варвара Клубный Турнир "Карамелька", г. Реутов 2018
Нечаева Дарья Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Нечаева Дарья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Артемьева Вероника Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Лихошвай Маргарита Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Журавель Дарья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Березкина Мария Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Крапивина Полина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Алямкина Арина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Якимчук Адриана Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Геворкян Арина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Глущук Елизавета Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Журавлева Агата Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Барладян Анастасия Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Ульбаева Ясмина Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Артемьева Вероника Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Волкова Виктория Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Дианова Луиза Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Пеняева Дарья Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Прадедова Валерия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Федяева Алена Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Калашникова Анна Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Корякина Варвара Новогорск, "Новогорские звёздочки" 2017
Стамат Алиса Дмитриевна "Новогорские звёздочки-2017", г. Химки 2017
Яшева Алина Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г. Ковров 2017
Плетнева Василиса Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г. Ковров 2017
Мошкова Юлия Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Березкина Мария Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Толстова Вера Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Солодимова Ярослава II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Бирагова Алиса II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой, Г.Москва 2017
Березкина Мария II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Матвеева Ульяна II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Корякина Варвара II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Плетнёва Соня Первенство МССУОР №1 ,г.Москва 2017
Стамат Алиса Открытый турник "Новогорская зима 2017", п.Новогорск 2017
Сафронова Полина "Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций 'Новогодняя сказка'" 2017
Яшева Алина Дубай 2016
Яшева Алина Турнир ЦХГ 2016
Мошкова Юлия Владимировна Мисс Валентинка / Москва 2016
Мошкова Юлия Владимировна Открытое первенство РСОО / Москва 2016
Смирнова Варвара Открытое Первенство спортивного клуба "НИКА Спорт"/МО, Звездный городок 2016
Колоскова Елизавета Первый открытый турнир ЦХГ#1 2016
Яшева Алина Новогодний турнир 2016
Лапшина Дария Москва, Люблинская зима 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна Международный турнир по худ.гимнастике " Мисс Валентинка", г. Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Фомула Победы" Сочи 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Мисс Валентинка" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна " Olympico Baby Cup" Казань 2016
Плетнева Василиса Сергеевна "Весенние ласточки" Москва 2016
Плетнева Василиса Сергеевна "Первый Открытый турнир Центра Художественной гимнастки #1"Москва 2016
Любецкая София "Мисс Валентинка" /Москва 2016
Любецкая София "Зимняя сказка"/ Москва 2016
Филатова Евдокия Денисовна Открытый фестиваль по художественной гимнатике в 2015-2016 учебном году/ Москва 2016
Филатова Евдокия Денисовна Люблинская Зима/Москва 2016
Корякина Варвара Звёздный городок, "Турнир посвященный памяти Ю.А. Гагарина" 2015
Любецкая София "Снежинки"/Москва 2015
Барладян Анастасия Тимофеевна Олимпико Кап 2015
Филатова Евдокия Денисовна Весна Победы/ Москва 2015
Корякина Варвара Москва, "Зимняя сказка" 2014
Корякина Варвара Лондон, "London cup" 2013
Корякина Варвара Москва, "Зимняя сказка" 2013