Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

11 февраля команда ЦХГ №1 приняла участие в Открытом клубном турнире по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»!

11 февраля команда ЦХГ №1 приняла участие в Открытом клубном турнире по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»!

Поздравляем наших воспитанниц с достойным выступлением на Открытом клубном турнире по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»!

Места расположились следующим образом:
Солодимова Ярослава 2012г.р. - 1 место
Галочкина Маргарита 2012г.р. - 1 место
Лихошвай Маргарита 2010г.р. - 1 место
Газиева Сафира 2010г.р. - 1 место
Нечаева Дарья 2009г.р. - 1 место
Бирагова Алиса 2012г.р. - 2 место
Калинина Дарья 2012г.р. - 2 место
Толстова Вера 2012г.р. - 2 место
Козлова Элина 2012г.р. - 2 место
Анциферова Александра 2010г.р. - 2 место
Нечаева Ксения 2010г.р. - 2 место
Ульбаева Ясмина 2009г.р. - 2
Артемьева Мария 2012г.р. - 3 место
Тележкина Анастасия 2012г.р. - 3 место
Лилина Милоника 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Макеева Маруся 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Тимошенко Александра 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Нечитайло Валерия 2009г.р. - 3 место
                                                                                  Воробьева Арина 2009г.р. - 3 место
                                                                                  Быковская Соня 2008г.р. - 3 место
                                                                                  Сафронова Полина 2008г.р. -3 место
                                                                                  Мацакова Валерия 2011г.р. - 4 место
                                                                                  Исакова Екатерина 2011г.р. - 4 место
                                                                                  Прадедова Валерия 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Терехова Соня 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Костомарова Мария 2009г.р. - 4 место
                                                                                  Котова Анна 2011г.р. - 5 место
                                                                                  Трошина Влада 2008г.р. - 6 место

                                                                    Для многих наших воспитанниц это были первые соревнования в их спортивной карьере!                                                                                                                                          Поздравляем с ярким дебютом! И желаем всем дальнейших успехов и ещё больше побед!