Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

15-16 декабря команда ЦХГ №1 приняла участие в Открытом турнире Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента"!

15-16 декабря команда ЦХГ №1 приняла участие в Открытом турнире Центра

15-16 декабря в Москве прошел Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента"!

Наши воспитанницы достойно защитили честь ЦХГ №1!
Поздравляем команду ЦХГ №1 с успешными выступлениями на заключительных турнирах года!

Беспалова Екатерина 2009г.р. - 1 место
Князева Софья 2009г.р. - 1 место
Гончарова Ариадна 2009г.р. - 1 место
Дианова Камилла 2010г.р. - 1 место
Ровная Ева 2010г.р. - 1 место
Афиногентова Влада 2011г.р. - 1 место
Калинина Дарья 2012г.р. - 1 место
Малиновская Вероника 2012г.р. - 1 место
Ляпина Анастасия 2013г.р. - 1 место
Щербина Милана 2013г.р. - 1 место
Фатихова Саида 2013г.р. - 1 место
Ярошенко Яна 2008г.р. - 2 место
Алиева Марьям 2009г.р. - 2 место
Филатова Евдокия 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Медведева Ульяна 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Прокудина Василиса 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Солодимова Ярослава 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Толстова Вера 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Геворкян Арина 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Куприянова Милана 2013г.р. - 2 место
                                                                                  Шмидт Валерия 2013г.р. - 2 место
                                                                                  Дианова Луиза 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Пеняева Дарья 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Прадедова Валерия 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Федяева Алена 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Калашникова Анна 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Абрамова Дарья 2008г.р. - 4 место
                                                                                  Меликова Злата 2009г.р. - 4 место
                                                                                  Бенера Анна 2010г.р. - 4 место
                                                                                  Колодная Кира 2013г.р. - 4 место
                                                                                  Абрамова Анастасия 2013г.р. - 4 место
                                                                                  Цекова Ясмина 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Иванова Анна 2008г.р. - 6 место
                                                                                  Логинова Надежда 2009г.р. - 6 место
                                                                                  Трифан Кира 2012г.р. - 6 место