Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

22-24 марта в городе Чехов состоялся Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом"!

22-24 марта в городе Чехов состоялся Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко

22-24 марта в городе Чехов состоялся Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом"! За 3 дня в турнире приняли участие более 600 гимнасток.

Турнир посетили звёздные воспитанницы Анны Вячеславовны:
⠀Дарья Кондакова
⠀Екатерина Малыгина
⠀Алина Макаренко
⠀Полякова Вероника
⠀Адель Галина
⠀Ксения Ревина

Был разыгран главный приз турнира - индивидуальное занятие с Анной Вячеславовной в Новогорске!
А также 3 сертификата на участие в УТС Анны Вячеславовны и 3 сертификата на участие в фотосессии с заслуженным тренером России Дьяченко Анной Вячеславовной и фотографом Олегом Наумовым

Команда ЦХГ №1 была самой многочисленной на турнире - честь команды защищали более 100 гимнасток!

При таком высоком уровне конкуренции на турнире нашим воспитанницам удалось не только достойно выступить, но и взобраться на пьедестал и получить медали из рук Анны Вячеславовны и ее звездных восптанниц!
Поздравляем девочек с хорошим выступлением!

                                                                                  Групповые 2012г.р. - 3 место

                                                                                  Калинина Дарья 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Яшева Алина 2004г.р. - 2 место
                                                                                  Костомарова Мария 2009г.р. - 2 место
                                                                                  Плетнёва Софья 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Абрамова Анастасия 2013г.р. - 2 место
                                                                                  Журавлева Агата 2013г.р. - 2 место
                                                                                  Корякина Варвара 2005г.р. - 3 место
                                                                                  Сафронова Полина 2008г.р. - 3 место
                                                                                  Богданова Алена 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Нечаева Ксения 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Калинина Ульяна 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Матвеева Ульяна 2011г.р. - 3место
                                                                                  Стамат Алиса 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Малиновская Вероника 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Акчурина Зинаида 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Фатихова Саида 2013г.р. - 3 место
                                                                                  Талмач Вероника 2013г.р. - 3 место
                                                                                  Мальцева Аврора 2013г.р. - 3 место
                                                                                  Шарипова Ксения 2005г.р. - 4 место
                                                                                  Гончарова Ариадна 2009г.р. - 4 место
                                                                                  Асабина Виктория 2009 г.р.- 4 место
                                                                                  Мацнева вера 2011г.р. - 4место
                                                                                  Хузина Алина 2012г.р. - 4 место
                                                                                  Мурса Мария 2012г.р. - 4 место
                                                                                  Толстова Вера 2012г.р. - 4 место
                                                                                  Цекова Ясмина 2013г.р. - 4 место
                                                                                  Чевела Наташа 2013г.р. - 4 место
                                                                                  Лорман Оливия 2013г.р. - 4место
                                                                                  Кулакова Ирина 2014г.р. - 4 место
                                                                                  Пухова Полина 2007г.р. - 5 место
                                                                                  Дианова Камилла 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Анциферова Александра 2010г.р. - 5 место
                                                                                  Исакова Катя 2011г.р. - 5 место
                                                                                  Калашникова Анна 2012г.р. - 5 место
                                                                                  Давыдова Дарья 2012г.р. - 5 место
                                                                                  Полякова Саша 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Мальцева Аглая 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Безносюк Аиша 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Уфаева Мия 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Колодная Кира 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Есакова София 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Серпова Александра 2013г.р. - 5 место
                                                                                  Тургенева Дана 2005г.р . - 6 место
                                                                                  Лапшина Дария 2007г.р - 6 место
                                                                                  Ярошенко Яна 2008г.р - 6 место
                                                                                  Беспалова Екатерина 2009г.р. - 6 место
                                                                                  Артемьева Вероника 2010г.р - 6 место
                                                                                  Ровная Ева 2010r.р. - 6 место
                                                                                  Прокудина Василиса 2010г.р. - 6 мecтo
                                                                                  Зуйкова Амелия 2011г.р. - 6 место
                                                                                  Дианова Луиза 2011 r.р. - 6 место
                                                                                  Бекбулатова Эмилия 2012г.р - 6 место
                                                                                  Шорина Полина 2012г.р - 6 место
                                                                                  Зайцева Анна 2013r.p. - 6 место
                                                                                  Шмидт Валерия 2013r.p. - 6 место
                                                                                  Куприянова Милана 201 3r.р. - 6 место
                                                                                  Ляпина Анастасия 2013г.р. - 6 место

Спасибо Анне Вячеславовне Дьяченко за доверие!

Благодарим федерацию художественной гимнастики Московской области , главного судью соревнований Головину Татьяну Павловну и главного секретаря соревнований Першину Надежду Викторовну за справедливую, но дружественную атмосферу на турнире!

Благодарим наших партнёров, которые помогли сделать этот турнир ярким и красочным - арт-ателье «BLESK» и компанию Solo!

Спасибо за сотрудничество спортивному фотографу Станиславу Сильянову, который надолго сохранил в нашей памяти моменты этого праздника спорта!

А также благодарим за терпение и силы всю команду ЦХГ №1 в лице тренеров, администраторов и детей, которые были бегунками и помощницами команды, чтобы турнир прошел на высшем уровне!

До встречи в следующем году!