Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

23-24 февраля команда ЦХГ №1 приняла участие в 3ем Открытом турнире городов России «Хрустальная снежинка»!

23-24 февраля команда ЦХГ №1 приняла участие в 3ем Открытом турнире городов России «Хрустальная снежинка»!

23-24 февраля в Москве прошел 3й Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка»!

Поздравляем наших воспитанниц с хорошим выступлением!

Пухова Полина 2007г.р. - 1 место
Абрамова Дарья 2008г.р. - 1 место
Меликова Злата 2009г.р. - 1 место
Гончарова Ариадна 2009г.р. - 1 место
Дианова Камилла 2010г.р. - 1 место
Булычева Дарья 2010г.р. - 1 место
Медведева Ульяна 2010г.р. - 1 место
Камынина Кристина 2011г.р. - 1 место
Березкина Мария 2011г.р. - 1 место
Видмидь Дарья 2011г.р. - 1 место
Трошина Варвара 2011г.р. - 1 место
Зуйкова Амелия 2011г.р. - 1 место
Мухаметшина Эмилия 2011г.р. - 1 место
Комолова Эвелина 2011г.р. - 1 место
Антонян Элен 2011г.р. - 1 место
                                                                                  Тележкина Анастасия 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Присак Эмилия 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Щепотина Аня 2012г.р. - 1 место
                                                                                  Журавлева Агата 2013г.р. -1 место
                                                                                  Корчевая Устина 2008г.р. - 2 место
                                                                                  Привалова София 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Осецкая Мария 2010г.р. - 2 место
                                                                                  Шумская Вероника 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Мошкова Юлия 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Никифорова Мария 2011г.р. - 2 место
                                                                                  Коренева Алевтина 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Данилова Ева 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Глущук Елизавета 2012г.р. - 2 место
                                                                                  Филатова Евдокия 2010г.р. - 3 место
                                                                                  Лиходеева Марта 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Рогунович Софья 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Кулакова Александра 2011г.р. - 3 место
                                                                                  Бигильдинова Самира 2012г.р. - 3 место
                                                                                  Безносюк Аиша 2013г.р. - 3 место