Наш гимн
Франшиза
Наш гимн

В Москве прошел Третий турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте»!

В Москве прошел Третий турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте»!

В Третьем турнире на призы ЗМС Александры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте» приняли участие 567 гимнасток более, чем из 30 регионов России, а также из Узбекистана, Армении и Кипра.

Разыграно 20 комплектов медалей.

Самая высокая оценка турнира у Анны Соколовой - 20,65 !
Самое большое количество гимнасток в одной категории - 64 человека - в группе В 2011 г.р.

Для участников соревнований в кинотеатре был организован показ фильма "Чемпионы".

В зоне мастер-классов было создано более 270 подарков от юных гимнасток для родителей и тренеров в виде новогодних игрушек, открыток и поделок из пластилина.
В зоне фотосессий было сделано нескончаемое количество фотографий, которыми можно любоваться вечно!

 

На этом турнире команда ЦХГ №1 была самой многочисленной!
Несмотря на то, что соревнованиях были очень высокого уровня, нашим воспитанницам удалось взобраться на пьедестал и получить медали из рук самой Александры Солдатовой!
Поздравляем девочек с хорошим выступлением!

                                                                                  Нечаева Дарья 2009 - 1 место
                                                                                  Калинина Дарья 2012 - 1 место
                                                                                  Абрамова Анастасия 2013 - 1 место
                                                                                  Щербина Милана 2013 - 1 место
                                                                                  Стамат Алиса 2012 - 2 место
                                                                                  Журавлева агата 2013 - 2 место
                                                                                  Лапшина Дария 2007 - 3 место
                                                                                  Гончарова Ариадна 2009 - 3место
                                                                                  Филатова Евдокия 2010 - 3 место
                                                                                  Артемьева Вероника 2010 - 3 место
                                                                                  Солодимова Ярослава 2012 - 3 место
                                                                                  Цекова Ясмина 2013 - 3 место
                                                                                  ВоробьеваАрина 2009 - 4 место
                                                                                  Браун Джейси 2009 - 4 место
                                                                                  Плетнёва Софья 2010 - 4 место
                                                                                  Шмидт Валерия 2013 - 4 место
                                                                                  Трошина влада 2008 - 5 место
                                                                                  Костомарова Мария 2009 - 5 место
                                                                                  Нечаевка Ксения 2010 - 5 место
                                                                                  Матвеева Ульяна 2011 - 5 место
                                                                                  Толстова Вера 2012 - 5 место
                                                                                  Куприянова Милана 2013 - 5 место
                                                                                  Безносюк Аиша 2013 - 5 место
                                                                                  Асабина Виктория 2009 - 6 место
                                                                                  Нечитаемо Валерия 2009 - 6 место
                                                                                  Медведева Ульяна 2010 - 6 место
                                                                                  Пеняева Дарья 2010 - 6 место
                                                                                  Акчурина Зина 2012 - 6 место
                                                                                  Фатихова Саида 2013 - 6 место
                                                                                  Колодная Кира 2013 - 6 место
                                                                                  Ляпина Настя 2013 - 6 место
                                                                                  Есакова София 2013 - 6 место
                                                                                  Петухова Валерия 2013 - 6 место

 

Спасибо команде Анны Вячеславовны Дьяченко за возможность!

Спасибо Александре Солдатовой за вдохновение и подаренное волшебство!

Благодарим федерацию художественной гимнастики Московской области и главного судью соревнований - Головину Татьяну Павловну за справедливую, но дружественную атмосферу на турнире!

Благодарим за помощь в проведении турнира команду One Sgm и компанию Sport sbor!

Благодарим наших партнёров, которые помогли сделать этот турнир ярким и красочным.
- бренд Under Armour, амбассадром которого является Александра Солдатова!
- бренд Sandra Dolinetti, амбассадром которого также является Александра Солдатова!
- арт-ателье «BLESK» !
- арт-салон Грация!
- дизайнера и хозяйку магазина Красотуленька - Сюзанну Чурикову!
- детский ресторан Jesstaurant!

А также спасибо за сотрудничество спортивному фотографу Станиславу Сильянову, который надолго сохранил в нашей памяти моменты этого прекрасного турнира!

До встречи в следующем году!