М. ПРОЛЕТАРСКАЯ

ул. Мельникова, д. 7, стр. 1 Смотреть на карте

Мы любим то, что делаем и делаем то, что любим!

Мы тренируем малышей, новичков, профессионалов и мечтателей!

Наш центр для тех, кто любит своих детей!

Мы прививаем хороший вкус с детства!

Нам не все равно!

НОВЫЙ СЕЗОН 2022-2023

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР ДЕВОЧЕК ОТ 3 ЛЕТ

Основной зал на улице Мельникова 7 - «визитная карточка» ЦХГ №1!

Просторный и светлый, он обеспечивает все условия для того, чтобы занятия художественной гимнастикой и хореографией проходили в условиях абсолютного комфорта.

Имеется современное нескользкое и нежесткое напольное покрытие, обеспечено качественное освещение. Наличие зеркал позволяет гимнастам удобно отрабатывать элементы, а тренерам - держать в поле зрения одновременно всех участников группы.

Расписание занятий
М. ПРОЛЕТАРСКАЯ
Расписание 2022-2023 года в настоящий момент находится на согласовании
Для начинающих
Если Вы уже занимались
От восемнадцати и старше
Группа эстетической гимнастики
Взрослые дети
Развивающая гимнастика
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
1 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
1 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
1 19:00-20:00 19:00-20:00 10:00-11:00
1 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Тренеры
<
Алина Дмитриевна Алёхина
Тренер по художественной гимнастике
Елизавета Александровна Майновская
Тренер по художественной гимнастике
Ольга Анатольевна Коровина
Тренер по художественной гимнастике
Арина Константиновна Пескова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1+ 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
1+ 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
1+ 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
1+ 18:00-19:00 18:00-19:00 11:00-12:00
1+ 19:00-20:00 19:00-20:00 10:00-11:00
2 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
2 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
2 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00
2 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
2 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
2 16:30-18:00 16:30-18:00 11:30-13:00
2 18:30-20:00 18:30-20:00 10:00-11:30
2+ 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
2+ 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00
2+ 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
3 15:00-17:00 17:00-19:00 17:00-19:00
3 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
3 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
3 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30
3 16:30-18:30 16:30-18:30 12:30-14:30
3 18:00-20:00 18:00-20:00 11:30-13:30
3+ 14:00-16:30 14:00-16:30 14:00-16:30
3+ 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00
3+ 15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30
3+ 15:30-18:00 15:30-18:00 12:00-14:30
3+ 15:30-18:00 15:30-18:00 09:00-11:30
4 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30
4 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
4+ 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00
5 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-19:00 15:00-18:30 11:00-14:30
5+ 16:30-20:30 16:30-20:30 16:30-20:30 12:00-16:00
5+ 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30 17:00-20:30 9:00-12:30
индивидуальные тренировки 09.00-21.00 09.00-21.00 09.00-21.00 09.00-21.00 09.00-21.00 09.00-21.00
Тренеры
<
Алина Дмитриевна Алёхина
Тренер по художественной гимнастике
Ксения Алексеевна Рабинова
Тренер по художественной гимнастике
Дарья Сергеевна Стариченкова
Тренер по художественной гимнастике
Ольга Анатольевна Коровина
Тренер по художественной гимнастике
Анастасия Сергеевна Ринкс
Тренер по художественной гимнастике
Арина Сергеевна Носова
Тренер по художественной гимнастике
Кристина Владиславовна Фадеева
Тренер по художественной гимнастике
Елизавета Александровна Майновская
Тренер по художественной гимнастике
Алина Александровна Асланова
Тренер по художественной гимнастике
Арина Константиновна Пескова
Тренер по художественной гимнастике
Екатерина Ивановна Холодова
Тренер по художественной гимнастике
Виктория Андреевна Гондурова
Тренер по художественной гимнастике
Елена Рудольфовна Черепанова
Тренер по художественной гимнастике
Алина Дмитриевна Векша
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18 + 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30
Тренеры
<
Дарья Николаевна Кудрявцева
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстетическая гимнастика 17:30-20:00 17:30-20:00 9:00-11:30
Тренеры
<
Дарья Сергеевна Стариченкова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Взрослые дети 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Взрослые дети 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Взрослые дети 15:30-16:30 15:30-16:30 11:30-12:30
Тренеры
<
Арина Сергеевна Носова
Тренер по художественной гимнастике
Алина Александровна Асланова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая гимнастика 10:00-10:45 10:00-10:45
Развивающая гимнастика 11:00-11:45 11:00-11:45
Тренеры
<