Наши награды

  • Количество золотых медалей
ФИО ТУРНИР / ГОРОД ГОД
Полякова Александра Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Сорокиной Э.Т., город Шахты 2020
Цекова Ясмина Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Сорокиной Э.Т., город Шахты 2020
Горячева Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Сорокиной Э.Т., город Шахты 2020
Солодимова Ярослава Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Сорокиной Э.Т., город Шахты 2020
Надуева Александра Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Кучерявая Екатерина Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Ланшакова София Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям 2010-2011 г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям 2009-2010 г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Малявина Дарья Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Аданова Адия Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Браун Джейси-Ивонн Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Абрамова Анастасия Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Кулакова Ирина Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Багдасарян Ариана Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Команда по групповым упражнениям 2010 г.р. Соревнования по художественной гимнастике "Соцветие граций", Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям 2009 г.р. Соревнования по художественной гимнастике "Соцветие граций", Долгопрудный 2020
Багдасарян Ариана II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Кулакова Ирина II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Команда по групповым упражнениям 2010 г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике «Капитошка 2020», Москва 2020
Команда по групповым упражнениям 2009 г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике «Капитошка 2020», Москва 2020
Гаевая Вероника Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Тхай Ксения Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Долбунова Анна Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Булычева Дарья Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Соколова Анастасия Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Кулакова Ирина Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Гантимурова Нелли Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Команда групповых упражнений 2009 г.р. Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Багдасарян Ариана Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Глущук Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Пухова Полина Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Рягузова Антонина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Абрамова Анастасия Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Исакова Екатерина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Гаевая Вероника Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Булатова Арина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Багдасарян Ариана Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Шорина Полина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Кулакова Ирина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Муратова Алиса Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Руденко Алиса Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Макарова Ирина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Юрченко Варвара Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Надуева Александра Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Чернавина Софья Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Горб Ева Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Мирошник Стефания Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Клокова Полина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Мацнева Вера Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Команда групповых упражнений 2010 г.р. Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Команда групповых упражнений 2008 г.р. Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Антонян Элен Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Онофрей Дария Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Коромыслова Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Гаевая Вероника Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Работаева Ева Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Цветкова Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Полегаева Ева Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Юрченко Варвара Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Шкерина Анна Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Кулакова Ирина Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Шорина Алиса Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Куприянова Милана Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Новикова Анна Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Колодная Влада Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Шорина Полина Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Рыбникова Софья Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Артемьева Вероника Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Кравченко Дарья Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Команда по групповым упражнениям 2010 г.р. Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Команда по групповым упражнениям 2008 г.р. Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Пеняева Дарья Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы по художественной гимнастике, Долгопрудный 2020
Клокова Полина Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы по художественной гимнастике, Долгопрудный 2020
Команда групповых упражнений 2010 г.р. Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы по художественной гимнастике, Долгопрудный 2020
Ланшакова София Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Бенера Анна Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Журавель Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Анциферова Александра Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Нечитайло Валерия Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Пухова Полина Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Тымченко Таисия Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Команда по групповым упражнениям 2010-2011 г.р. Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Куренная Мария Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Кулакова Ирина Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», Москва 2020
Жданова Вера Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», Москва 2020
Команда по групповым упражнениям 2010-2011гг Всероссийский турнир ОФСОО - Авангард, "Виктория", Нижний Новгород 2020
Кулакова Ирина Всероссийский турнир ОФСОО - Авангард, "Виктория", Нижний Новгород 2020
Кузнецова Александра Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Кулакова Александра Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Илькина Мария Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Ермолаева Мария Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Афиногентова Влада Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Юрченко Варвара Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Давыдова Варвара Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Руденко Алиса Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Шмидт Валерия Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Новикова Анна Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Горб Ева Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Багдасарян Ариана Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Колодная Влада Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Рягузова Антонина Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Погорелова Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям  2011г.р Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям  2010 г.р Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям  2009г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Команда по групповым упражнениям  2008г.р. Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Беспалова Екатерина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Алиева Марьям Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Федяева Алена Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Дианова Луиза Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Гантимурова Нелии Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Миленина Алена Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Фатихова Саида Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Пухова Полина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Абрамова Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Меликова Злата Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Гончарова Ариадна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Дианова Камилла Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Булычева Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Медведева Ульяна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Камынина Кристина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Березкина Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Видмидь Дарья Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Трошина Варвара Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Зуйкова Амелия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Мухаметшина Эмилия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Комолова Эвелина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Антонян Элен Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Тележкина Анастасия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Присак Эмилия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Журавлева Агата Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Абрамова Анастасия Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Уфа 2019
Нечитайло Валерия Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Ульбаева Ясмина Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Нечаева Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Браун Джейси Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Костомарова Мария Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Сухарева Вероника Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Афиногентова Влада Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Бондаренко Эмилия Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Калинина Дарья Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Щепотина Анна Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Данилова Ева Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Бигильдинова Самира Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Присак Эмилия Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Барышникова Анна Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Толстова Вера V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup», Казань 2019
Абрамова Анастасия V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup», Казань 2019
Браун Джейси 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Костомарова Мария 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Плетнева Софья Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Шмидт Валерия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Уфаева Мия Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Плетнева Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лапшина Дария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Корякина Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Шмидт Валерия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Филатова Евдокия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Сенчукова Екатерина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Пухова Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Фатихова Саида III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Барышникова Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Присак Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Данилова Ева III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Щепотина Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бигильдинова Самира III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Калинина Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Икакова Екатерина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Браун Джейси III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ярошенко Яна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Стамат Алиса III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кулакова Ирина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бекбулатова Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Есакова София III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Козлова Элина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Бекбулатова Эмилия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Хузина Алина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Анисимова София III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Ромашкина Валерия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зорина Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Полякова Александра Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Нечаева Ксения Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Прокудина Василиса Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Лихошвай Маргарита Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Филатова Евдокия Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Булычева Дарья Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Данилова Ева Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Присак Эмилия Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Барышникова Анна Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Щепотина Анна Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Бигильдинова Самира Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Команда по групповым упражнениям 2012 Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, г. Люберцы 2019
Команда по групповым упражнениям 2010 Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, г. Люберцы 2019
Нечаева Дарья Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Гончарова Ариадна Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Матвеева Ульяна Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Глущук Елизавета Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Тхай Ксения Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Привалова Варвара Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Команда по групповым упражнениям 2010 Открытый турнир городов России "Радужная осень", г. Долгопрудный 2019
Команда по групповым упражнениям 2011-2012 Региональный турнир "Emerald Cup 2019", Нижний Новгород 2019
Трошина Влада Грация Baby Cup, Москва 2019
Сафронова Полина Грация Baby Cup, Москва 2019
Привалова Софья Грация Baby Cup, Москва 2019
Нечаева Ксения Грация Baby Cup, Москва 2019
Кузнецова Ева Грация Baby Cup, Москва 2019
Шорина Полина Грация Baby Cup, Москва 2019
Команда по групповым упражнениям 2010 Грация Baby Cup, Москва 2019
Гаевая Вероника Турнир MIG JUNIOR CUP, г. Красногорск 2019
Новикова Маргарита Турнир MIG JUNIOR CUP, г. Красногорск 2019
Мацнева Вера Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций», г. Долгопрудный 2019
Клокова Полина Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций» г. Долгопрудный 2019
Ярошенко Яна Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций» г. Долгопрудный 2019
Команда по групповым упражнениям 2009-2010 Первенство РСОО "Центр спортивных клубов, объединений и секций", Долгопрудный 2019
Растворцева София «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Мамлеева Ариана «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Чернавина Софья «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Лапшина Дария «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Дианова Луиза "Королева Осень" г. Москва 2019
Прокудина Василиса "Королева Осень" г. Москва 2019
Лилина Милоника Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Бондаренко Эмилия Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Мацнева Вера Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Артемьева Вероника Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Терехова Софья Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Карелина Виктория Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Нечаева Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Гончарова Ариадна Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Нечитайло Валерия Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Пухова Полина Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Кулакова Ирина IV турнир на призы ЗМС Солдатовой Александры "Шаг за шагом к мечте", Солнечногорск 2019
Мацнева Вера IV турнир на призы ЗМС Солдатовой Александры "Шаг за шагом к мечте",Солнечногорск 2019
Солодимова Ярослава Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup" , Москва 2018
Галочкина Маргарита Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Лихошвай Маргарита Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Газиева Сафира Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Нечаева Дарья Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Грация Junior Cup", г.Москва 2018
Плетнева Софья Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Плетнёва Софья Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Браун Джейси Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Лапшина Дария Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Тургенева Дана Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Яшева Алина Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Артемьева Маруся Международный турнир по художественной гимнастике "Keti cup Tbilisi 2018", г.Тбилиси, Грузия 2018
Стамат Алиса Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Видмидь Дарья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Камынина Кристина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Нечаева Ксения Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Газиева Сафира Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Костомарова Мария Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Ульбаева Ясмина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Нечаева Дарья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Сафронова Полина Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Быковская Софья Открытое первенство муниципального округа Нагатино-Садовники «Восходящая звезда», г. Москва 2018
Матвеева Ульяна IV Открытый Турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP», г. Москва 2018
Плетнева Софья Открытое Первенство городского округа Химки, Москва 2018
Мацакова Валерия Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Мурса Мария Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Козлова Элина Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Калинина Дарья Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Журавлева Агата Открытое Первенство по художественной гимнастике ЦХГ «PROгимнастика», Москва 2018
Стамат Алиса Клубный Турнир "Карамелька", г. Реутов 2018
Крапивина Полина Клубный Турнир "Карамелька", г. Реутов 2018
Барладян Анастасия Первенство Москвы среди клубов - Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы 2018
Трошина Владислава Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Беспалова Екатерина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Камынина Кристина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Матвеева Ульяна Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Исакова Екатерина Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Акчурина Зинаида Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Калинина Дарья Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Абрамова Анастасия Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Безносюк Аиша Открытый клубный турнир посвящённый 5летию клуба «Энергия», г. Москва 2018
Корякина Варвара Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Яшева Алина Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Тургенева Дана Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Плетнева Василиса Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Шарипова Ксения Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Нечаева Дарья Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Плетнева Софья Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» 2018
Щепотина Анна Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Бигильдинова Самира Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Волкова Виктория Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Присак Эмилия Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Данилова Ева Первенство Северного округа Москвы по художественной гимнастике «Новогодний Карнавал» (в групповых упражнениях) 2018
Беспалова Екатерина Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Князева Софья Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Гончарова Ариадна Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Дианова Камилла Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Ровная Ева Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Афиногентова Влада Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Калинина Дарья Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Малиновская Вероника Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Ляпина Анастасия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Щербина Милана Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Фатихова Саида Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Филитова Евдокия Открытый турнир Центра "Олимпия-Иска" - "Серебряная лента", Москва 2018
Стамат Алиса Дмитриевна "Olympico Baby Cup 2017", г. Казань 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Открытое первенство Люберецкого района, г. Люберцы 2017
Стамат Алиса Дмитриевна Открытое первенство ЦХГ #1, г. Москва 2017
Филатова Евдокия Денисовна Открытое первенство Люберецкого городского округа по художественной гимнатике /Люберцы 2017
Лапшина Дария Люберцы, Открытое первенство ЦХГ#1 2017
Ульбаева Ясмина Открытое Первенство Люберецкого городского округа 2017
Браун Джейси- Ивонн Джековна Турнир по художественной гимнастике, г. Люберцы 2017
Плетнева Софья Сергеевна "Открытое Первенство ЦХГ1 "Москва 2017
Артемьева Вероника Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Корякина Варвара Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области, г.Ковров 2017
Стамат Алиса Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Калинина Дарья Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Снежинка", г. Москва 2017
Стамат Алиса II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Калинина Дарья II турнир по художественной гимнастике "Шаг за шагом к мечте" на призы ЗМС России Александры Солдатовой г.Москва 2017
Корякина Варвара "Весенние ласточки" Москва 2016
Корякина Варвара Сочи, "Формула Победы" 2016
Корякина Варвара Дубай, "Dubai International Junior Championship" 2016
Мошкова Юлия Владимировна Весенние ласточек, Москва 2016
Артемьева Вероника Александровна Мисс Валентинка Москва 2016
Колоскова Елизавета Открытое первенство РСОО "Центр спортивных клубов, об'единений и секций художественной гимнастики" г. Москва 2016
Стамат Алиса Дмитриевна "Люблинская зима - 2016", г. Москва 2016
Браун Джейси- Ивонн Джековна Первый открытый турнир ЦХГ №1, г. Москва 2016
Браун Джейси-Ивонн Джековна НИКА спорт, Подмосковье, Звездный городок 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Открытый фестиваль по художественной гимнастике"2015-2016 2016
Плетнева Софья Сергеевна в групповых упражнениях "Olympico Baby Cup" Казань 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Московские снежинки " Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "Весенние ласточки" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна "открытое Первенство РССО" Москва 2016
Плетнева Софья Сергеевна в групповых упражнениях "Открытое Первенство Люберецкого района " Москва 2016
Любецкая София Olympico Baby Cup/ Казань 2016
Барладян Анастасия Тимофеевна Открытое первенство РСОО 2016
Филатова Евдокия Денисовна Турнир по худ. Гимнастике в рамках десткого фестиваля гимнастики "Olimpico Baby Cup 2016" / Казань 2016
Филатова Евдокия Денисовна Первый открытый турнир Центра художественной гимнастики №1/ Москва 2016
Корякина Варвара Москва, "Весна Победы" 2015
Корякина Варвара Москва, "Весенние Ласточки" 2015
Корякина Варвара Москва, "Апрельский лучик" 2015
Корякина Варвара Москва, Отрытый фестиваль по ХГ 2015
Артемьева Вероника Александровна 6th International Rhytmic Gimnastics Tournament «Mikulas Kupa 2015» Будапешт 2015
Яшева Алина Апрельский лучик 2015
Яшева Алина Звёздный городок 2015
Яшева Алина Будапешт 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Апрельский лучик " Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Апрельский лучик " Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "ВесенниеЛасточки" Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна "Весенний открытый турнир Юлии Барсуковой"Москва 2015
Плетнева Софья Сергеевна Olympico Cup Москва 2015
Плетнева Василиса Сергеевна "Открытый турнир центра Юлии Барсуковой" Москва 2015
Барладян Анастасия Тимофеевна Турнир "Зимняя сказка" 2015
Барладян Анастасия Тимофеевна "Апрельский лучик" 2015
Динейко Ева Ежегодный межрегиональный турнир по хг "Метелица " Москва 2015
Филатова Евдокия Денисовна Апрельский лучик/Москва 2015
Филатова Евдокия Денисовна Весенний открытый турнир Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой/ Москва 2015
  • Количество серебряных медалей
ФИО ТУРНИР / ГОРОД ГОД
Щепотина Анна Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Сорокиной Э.Т., город Шахты 2020
Тургенева Ирина Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Жалейко Ева Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Онофрей Дария Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Круглова Ксения Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Шамсутдинова Аделя Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Журавель Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Шихова Василиса Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Пашкова Кристина Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Журавель Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Цветкова Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике "Путь мечты", Долгопрудный 2020
Кондратова Виктория Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Гаевая Вероника Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Работаева Ева Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Сайфутдинова Лилия Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Новикова Маргарита Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Савостикова Анастасия Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА, Люберцы 2020
Гантимурова Нелли Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Видмидь Дарья Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Толстова Вера Турнир по художественной гимнастике "Olympico Cup UFA", Уфа 2020
Нечаева Дарья Соревнования по художественной гимнастике "Соцветие граций", Долгопрудный 2020
Тхай Ксения II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Нуруллина Лия II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Сазонова Кристина II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Браун Джейси-Ивонн II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Матвеева Ульяна II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ», Солнечногорск 2020
Булатова Арина Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Савостикова Анастасия Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Новикова Маргарита Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Каусканова Аделина Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Алиева Марьям Открытое первенство ЦХГ "Proгимнастика", Люберцы 2020
Пеняева Дарья Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Медведева Ульяна Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Серякова Дарья Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Каехтина Ирина Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, Москва 2020
Артемьева Мария Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Мацневой Вера Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Гончарова Ариадна Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», Красногорск 2020
Фатихова Саида Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Лобова Елизавета Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Зайцева Анна Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Долбунова Анна Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Буц София Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Савостикова Анастасия Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики №1, Долгопрудный 2020
Шорина Алиса Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Пигулевская Мила Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Кузнецова Александра Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Юдина Ксения Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Каехтина Ирина Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Пеняева Дарья Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Растворцева София Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Тымченко Таисия Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Краснощекова Анастасия Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Башкина Таисия Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Трошина Варвара Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Артемьева Вероника Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Анциферова Александра Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Артемьева Мария Четвертое открытое Первенство Центра Художественной гимнастики № 1, Долгопрудный 2020
Ишмухаметова Алсу Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Хромова Вероника Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Марчук Алиса Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Лобова Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Кучерявая Екатерина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Дозора Екатерина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Габор Эвелина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Довженко Ева Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Малявина Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Савостикова Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Булатова Арина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Петрова Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Ланшакова София Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Долбунова Анна Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Пашкова Кристина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Лобанова Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Косыгина Софья Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Сурина Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Буц София Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Нуруллина Лия Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Мокеева Любовь Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Булычева Дарья Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Хохлова Мария Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Тхай Ксения Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Федяева Алёна Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Доронченкова Екатерина Открытый турнир по художественной гимнастике «Королева Осень», Москва 2020
Ляпина Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Колодная Кира Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Юхновец Анна Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Горб Ева Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, energy», Москва 2020
Сухарева Вероника Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Пухова Полина Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Команда по групповым упражнениям 2009 г.р. Соревнования по художественной гимнастике «Шумбрат, Молодость!», Саранск 2020
Гончарова Ариадна Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы по художественной гимнастике, Долгопрудный 2020
Растворцева София Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы по художественной гимнастике, Долгопрудный 2020
Журавель Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Шихова Василиса Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Довженко Ева Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Глущук Елизавета Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Трошина Варвара Открытый турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», Москва 2020
Гаджиева Марьям Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Рыжкина Дарья Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Зорина Александра Открытое Первенство Юго – Восточного административного округа города Москвы по художественной гимнастике, Москва 2020
Илькина Мария Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», Москва 2020
Шорина Алиса Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», Москва 2020
Безносюк Аиша Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», Москва 2020
Растворцева София Открытый кубок РФСО Локомотив "Берёзовая роща " 2020
Негара Анна Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Матикова Евгения Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Доронченкова Екатерина Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Козлова Мария Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Ахметзянова Алина Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Маслова Юлия Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Родионова Валерия Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Гуля Анастасия Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Куренная Мария Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Беляева Арина Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Юхновец Анна Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам», Котельники 2020
Абрамова Анастасия Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Акчурина Зинаида Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Шамсутдинова Аделя Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Трошина Варвара Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Карасева Виктория Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Терехова Софья Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Нечитайло Валерия Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Шиш Вера Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступень к успеху», Долгопрудный 2020
Лапшина Дария Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Ярошенко Яна Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Сафронова Полина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Соколова Галина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Зуйкова Амелия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Дозора Екатерина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Мухаметшина Эмилия Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Озер Айлин Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Калинина Дарья Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Есакова София Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Кулакова Ирина Турнир городов России "Мисс Валентинка 2019", Москва 2019
Корчевая Устина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Привалова София Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Осецкая Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Шумская Вероника Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Мошкова Юлия Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Никифорова Мария Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Коронева Алевтина Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Глущук Елизавета Открытый турнир городов России «Хрустальная снежинка», Москва 2019
Калинина Дарья Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, Уфа 2019
Ровная Ева Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Терехова Софья Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Лихошвай Маргарита Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Анциферова Александра Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Лилина Милоника Открытый турнир по художественной гимнастике, Реутов 2019
Браун Джейси-Ивонн Соревнованиях по художественной гимнастике «Соцветие Граций», Долгопрудный 2019
Яшева Алина Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Костомарова Мария Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Плетнева Софья Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Абрамова Анастасия Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Журавлева Агата Открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко "Живу спортом", Чехов 2019
Привалова София 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Корякина Варвара 2nd GymStar international Cup Baku 2019
Зайцева Виктория Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Чеботарева Дарья Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Богданова Алена Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Куприянова Милана Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Колодная Кира Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Серпова Александра Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Полякова Александра Открытый турнир "Королева Весна", Москва 2019
Барышникова Анна Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Присак Эмилия Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Данилова Ева Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Щепотина Анна Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Бигильдинова Самира Открытый турнир "Королева Весна" в групповых упражнениях, Москва 2019
Роменская Варвара III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Яшева Алина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Уфаева Мия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Разинкова Мария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мамлеева Ариана III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Калашникова Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кулакова Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Якубовская Ева III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Полякова Александра III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Абрамова Анастасия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мурса Мария III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зайцева Анна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Турбина Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Князева Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Лилина Милоника III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мацнева Вера III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Матвеева Ульяна III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Сафронова Полина III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Быковская Софья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Корякина Василиса III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Нечаева Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Нечаева Ксения III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Безносюк Аиша III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мальцева Аглая III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Мальцева Аврора III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Пеняева Дарья III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Зайцева Виктория III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Гантимурова Нелии III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Кузнецова Анастасия III Открытое Первенство ЦХГ №1, г. Долгопрудный 2019
Солодимова Ярослава Открытое Первенство ЦХГ "PROгимнастика", Москва 2019
Плетнева Васильса Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Клокова Полина Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Сайфутдинова Лилия Открытый турнир городов России «Радужная осень», Долгопрудный 2019
Разинкова Мария Региональный турнир "Emerald Cup 2019". Нижний Новгород 2019
Князева Софья Региональный турнир "Emerald Cup 2019". Нижний Новгород 2019
Ярошенко Яна Грация Baby Cup, Москва 2019
Веселовская Вероника Грация Baby Cup, Москва 2019
Пеняева Дарья Грация Baby Cup, Москва 2019
Гантимурова Нелли Грация Baby Cup, Москва 2019
Трошина Виктория Грация Baby Cup, Москва 2019
Кулакова Ирина Грация Baby Cup, Москва 2019
Нуруллина Лия Турнир MIG JUNIOR CUP, г. Красногорск 2019
Абрамова Анастасия Турнир «Осенняя акварель-Нахабино» 2019
Хусяинова Милана Турнир «Осенняя акварель-Нахабино» 2019
Никитина Валерия Турнир «Осенняя акварель-Нахабино» 2019
Матвеева Ульяна Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций» г. Долгопрудный 2019
Нечаева Дарья Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций» г. Долгопрудный 2019
Корякина Варвара Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций» г. Долгопрудный 2019
Буц София "Фестиваль художественной гимнастики" г. Санкт-Петербург 2019
Кондратова Виктория «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Малявина Дарья «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Тхай Ксения «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Аданова Адия «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Сайфутдинова Лилия «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Медведева Ульяна «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Тымченко Таисия «Фестиваль художественной гимнастики» г. Санкт-Петербург 2019
Меликова Злата "Королева Осень" г. Москва 2019
Беспалова Екатерина "Королева Осень" г. Москва 2019
Привалова Варвара "Королева Осень" г. Москва 2019
Зайцева Виктория "Королева Осень" г. Москва 2019
Чеботарева Дарья "Королева Осень" г. Москва 2019
Пеняева Дарья "Королева Осень" г. Москва 2019
Булычева Дарья "Королева Осень" г. Москва 2019
Лихошвай Маргарита "Королева Осень" г. Москва 2019
Иванова Анна "Королева Осень" г. Москва 2019
Матвеева Ульяна Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Корякина Василиса Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Браун Джейси Открытый турнир по художественной гимнастике «Dolce Vita» г. Реутов 2019
Нуруллина Лия IV турнир на призы ЗМС Солдатовой Александры "Шаг за шагом к мечте", Солнечногорск 2019
Нечаева Дарья IV турнир на призы ЗМС Солдатовой Александры "Шаг за шагом к мечте", Солнечногорск 2019