Для начинающих
Возраст: от 3 до 6 лет
Если будущей гимнастке 6 лет, то, после просмотра
тренерским составом, возможно зачисление в группу 2 уровня
Опыт: ранее не тренировались
Программа ЦХГ1: 1 уровень
Группа: от 6 до 12 детей
Длительность: 60 минут
Частота занятий: 3 раза в неделю
Например, понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота
Стоимость:
7000 - 8500 рублей
зависит от отделения

В возрасте от 3 до 6 лет дети плохо концентрируются, быстро утомляются и теряют интерес, им сложно ловить предметы, менять направление или быстро останавливаться, прыгать и двигаться спиной вперед.

Цель первого года обучения - заинтересовать ребенка. Чтобы интерес родителя перерос в интерес ребенка. Каждая тренировка для детей 3-5 лет наполнена сказочными историями. Мы удерживанем внимание юных гимнасток игровой формой проведения тренировочного процесса и помогаем им привыкнуть к залу, тренеру, команде и получить удовольствие от первых успехов в гимнастике.

Мы разработали целую систему мотивации и признания усилий юных гимнасток. Дневник будущей чемпионки - основа системы. Гимнастка после каждой тренировки получает оценку, отличные оценки возможно поменять на золотую медаль-наклейку, а при нужном наборе медалей обменять на значок.

События
для гимнасток 1 года обучения
Октябрь
Декабрь
Март
Май
ОТКРЫТЫЙ УРОК посвященный Всероссийскому дню гимнастики
Сдача
Контрольно-измерительных нормативов и НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ
ОТКРЫТЫЙ УРОК посвященный Международному женскому дню
Сдача
Контрольно-измерительных нормативов и ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ посвященный завершению спортивного года
Октябрь
ОТКРЫТЫЙ УРОК посвященный Всероссийскому дню гимнастики
Декабрь
Сдача
Контрольно-измерительных нормативов и НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ
Март
ОТКРЫТЫЙ УРОК посвященный Международному женскому дню
Май
Сдача
Контрольно-измерительных нормативов и ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ посвященный завершению спортивного года
Расписание занятий
для гимнасток 1 года обучения
ПРОЛЕТАРСКАЯ
РИМСКАЯ
МАЯКОВСКАЯ
КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ
ОТРАДНОЕ
ЯСЕНЕВО
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ-80
АКАДЕМИЧЕСКАЯ
КОЖУХОВСКАЯ
ЛЮБЛИНО
МАРЬИНО
БРАТЕЕВО
МИНСКАЯ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР
ДМИТРОВСКАЯ
ХОРОШЁВСКАЯ
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 17:30-18:30 17:30-18:30 10:00-11:00
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 12:00-13:00
Тренеры
<
Алина Дмитриевна Алёхина
Тренер по художественной гимнастике
Арина Сергеевна Засухина
Тренер по художественной гимнастике
Юлия Сергеевна Арюсева
Тренер по художественной гимнастике
Камила Харисовна Каримова
Тренер по художественной гимнастике
Виктория Андреевна Гондурова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Тренеры
<
Алина Дмитриевна Алёхина
Тренер по художественной гимнастике
Юлия Владимировна Ручий
Тренер по художественной гимнастике
Екатерина Сергеевна Федосеева
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 17:15-18:15 17:15-18:15 10:30-11:30
Тренеры
<
Ксения Алексеевна Рабинова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 18:00-19:00
Тренеры
<
Александра Ивановна Мангушева
Тренер по художественной гимнастике
Ксения Вадимовна Куликова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 10:00-11:00
Тренеры
<
Алина Вадимовна Исмаилова
Тренер по художественной гимнастике
Виктория Евгеньевна Сапожникова
Тренер по художественной гимнастике
Елизавета Сергеевна Майко
Тренер по художественной гимнастике
Ангелина Александровна Царёва
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 11:30-12:30
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 10:00-11:00
Тренеры
<
Виктория Андреевна Гондурова
Тренер по художественной гимнастике
Анастасия Михайловна Антипова
Тренер по художественной гимнастике
Софья Владимировна Василенко
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Тренеры
<
Алиса Андреевна Шрамко
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 12:00-13:00
Тренеры
<
Мария Сергеевна Ильина
Тренер по художественной гимнастике
Светлана Александровна Чудинова
Тренер по художественной гимнастике
Алиса Дмитриевна Куняева
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 11:00-12:00
Тренеры
<
Татьяна Олеговна Петрова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 11:00-12:00
Тренеры
<
Александра Ивановна Мангушева
Тренер по художественной гимнастике
Дарья Александровна Сидоренко
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
набор 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
набор 18:30-19:30 17:30-18:30 11:00-12:00
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 11:00-12:00
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Тренеры
<
Александра Ивановна Мангушева
Тренер по художественной гимнастике
Анна Константиновна Быстрова
Тренер по художественной гимнастике
Алина Геннадиевна Багдасарова
Тренер по художественной гимнастике
Татьяна Олеговна Петрова
Тренер по художественной гимнастике
Софья Владимировна Василенко
Тренер по художественной гимнастике
Виолетта Владимировна Шагова
Тренер по художественной гимнастике
Ирина Александровна Королёва
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Тренеры
<
Злата Юрьевна Хомутинникова
Тренер по художественной гимнастике
>
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
набор 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
набор